Faculté des Sciences et Techniques

LISTE DES ETUDIANTS DEMANDANT UNE ASSURENCE DE STAGE


No Nom Prénom Formation
1 ZOUINE Khadija Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
7 KHARCHOUCHI Fatima -Ezzahrae Licence Géomatique Et Aménagement Du Territoire
11 AWOUKOU TAMAKLOE Komlan Emilien Licence Génie Mathématique
14 CHERKAOUI Mounir Licence Sciences Biologiques Appliquées
15 BELKAOUI Bader Benhaddou Filière Ingénieur : Génie Physique - Matériaux Et Energie
17 ZOUIRI Asmaa Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
19 TOUAIZI Mohamed Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
20 MEDOUANY Taoufik Licence Conception Et Fabrication Mécanique
22 RABHI Ahmed Master Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité Industriell
27 AATIK Abderrahim Master Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité Industriell
31 LAOUIZ Oumayma Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
34 SAADAN Raja Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
37 HANYNY Jalila Master Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité Industriell
44 MOUFID Sanae Master Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité Industriell
46 ARADI Wiame Licence Protection De L'Environnement
48 BOULAHYA Khadija Licence Protection De L'Environnement
53 HACHIMI Boutaina Licence Ingénierie Electronique Et Telécommunication
54 BERREGUIG Nouhaila Licence Ingénierie Electronique Et Telécommunication
55 AHARHAR Mohammed Licence Ingénierie Electronique Et Telécommunication
56 KAROUMI Sana Licence Protection De L'Environnement
57 ELANZAOUI Achraf Licence Conception Et Fabrication Mécanique
58 KASMAOUI Hanane Licence Conception Et Fabrication Mécanique
59 FATIH Anas Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
65 EL-BAHRAOUI Aicha Licence Ingénierie Electronique Et Telécommunication
66 HIRT Hafsa Licence Protection De L'Environnement
68 BOULARHMANE Achraf Licence Conception Et Fabrication Mécanique
69 GUENNOUN El Mehdi Licence Conception Et Fabrication Mécanique
70 BANNANI Imad Licence Conception Et Fabrication Mécanique
71 HAMICHAN Younes Licence Ingénierie Electronique Et Telécommunication
74 FARHOUT Yasmina Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
75 AZARIZ Soukaina Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
76 DOUHOU Boutayna Licence Ingénierie Electronique Et Telécommunication
77 LAMGHARI Abdelilah Licence Conception Et Fabrication Mécanique
78 ANNOUN El Mehdi Licence Génie Mathématique
79 FLIOU Mouad Licence Ingénierie Electronique Et Telécommunication
82 BOULBALAH Lahcen Licence Ingénierie Electronique Et Telécommunication
86 ELBASRI Abdelilah Licence Conception Et Fabrication Mécanique
88 BENSAADOU Oussama Licence Conception Et Fabrication Mécanique
89 EL AMRAOUI Fadoua Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
90 EL KATTANY Hafida Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
92 ECHAIBI Soukaina Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
95 OUSSIF Ilias Master Santé Et Environnement
96 EL JAMIY Yousra Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
97 AIT OUHADRI Yasmine Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
98 MOUMOUD Chaima Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
100 ZERNOUNI Kaltoum Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
102 MAHFOUD Selma Filière Ingénieur : Génie Physique - Matériaux Et Energie
103 EL ANNAOUI Ahmed Master Santé Et Environnement
104 NOUARI Abdelwahed Licence Informatique
105 OUMERAOUCH Radouan Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
106 ET-THAMRY Majda Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
110 BADI Btissam Licence Ingenierie Informatique, Electronique Et
111 RDIF Hiba Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
113 HATIM Chaimaa Master Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité Industriell
114 JALIL Hamza Master Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité Industriell
115 BENMOUSSA Youssef Filière D'Ingénieur Productique Mecatronique
118 AFEZNAOUI Assma Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
121 OUAFI Oussama Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
125 ATARKI Meriem Licence Sciences Biologiques Appliquées
126 DROUSSI Zineb Master Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité Industriell
127 HACHIMI ALAOUI Chaymaa Master Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité Industriell
130 ARIF Youssef Licence Sciences Biologiques Appliquées
131 EL BOUGHDADI Nezha Licence Sciences Biologiques Appliquées
133 BOUSSIF Hayat Master Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité Industriell
134 MOUHSSINE Imane Licence Géomatique Et Aménagement Du Territoire
135 KHOUYA Abdelkarim Licence Ingénierie Electronique Et Telécommunication
136 ARHBALOU Soumia Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
140 BOUKDIR Wiame Master Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité Industriell
141 NAIM Zakariae Licence Sciences Biologiques Appliquées
142 DADOUI Hamza Licence Génie Mathématique
143 DROUICH Loubna Licence Sciences Biologiques Appliquées
144 AIT IKHLEF Zakaria Licence Informatique
145 ELFAROUKI Khadija Ingénierie Des Matériaux, Option: Matériaux Inorganiques, Ph
146 EL-ALAMI Kawtar Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
147 ETTAKNI Hadil Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
149 OUBAALI Mohamed Filière D'Ingénieur Productique Mecatronique
150 OTINCH Nezha Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
151 SOUKAINA Saadi Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
152 BENABLA Yassine Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
156 SAKHI Mohammed Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
157 MEHIR Assia Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
158 NACHATI Ibtissam Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
159 AFIDI Loubna Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
161 ZEKRAOUI Loubna Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
163 ABBASSI Oussama Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
164 ELABBASSI Amal Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
167 AIMANE Soidihane Licence Sciences Biologiques Appliquées
169 BELMQADEM Hajar Licence Ingenierie Informatique, Electronique Et
170 IDRISSI Iliass Licence Ingénierie Electronique Et Telécommunication
172 FAJLI Zhour Licence Sciences Biologiques Appliquées
173 AMGOUN Abdennabi Licence Ingénierie Electronique Et Telécommunication
175 ECH-CHEBABY Mohamed Licence Informatique
177 BERROUG Nassima Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
178 ER-RAOUI Fatima Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
179 ELGANNOTI Sana Licence Protection De L'Environnement
180 NAHIF Salma Licence Protection De L'Environnement
182 AGHBALOU Ilyas Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
184 OUHAKKI Hamza Licence Informatique
185 ESSILI Ouissal Master Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité Industriell
194 KOKAINA Modibo Kane Filière D'Ingénieur Productique Mecatronique
195 BASSA Raja Licence Sciences Biologiques Appliquées
196 ES-SADIQ Saloua Licence Sciences Biologiques Appliquées
199 OUWAHBI Ouarda Licence Protection De L'Environnement
204 MEZOUARA Chaymaa Licence Informatique
205 LAHLOU Fatima Zahra Licence Sciences Biologiques Appliquées
207 RADOUANE Laanani Licence Sciences Biologiques Appliquées
208 HSMOU Yasmine Licence Génie Mathématique
210 OUKHDOUCH Anass Licence Sciences Biologiques Appliquées
211 EL MASLOUHY Mustapha Filière D'Ingénieur Productique Mecatronique
212 KABBA Aymen Licence Informatique
216 ANSSAR Khadija Licence Sciences Biologiques Appliquées
217 OUMAROU SABO Ismael Licence Géomatique Et Aménagement Du Territoire
218 ILLOUL Fatima Ezzahra Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
219 RAMI Omar Master Management De La Qualité Dans Les Industries Agroalimentaires
228 IQIOUCH Ayoub Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
229 SAADAOUI Salma Licence Sciences Biologiques Appliquées
230 OUCHRIF Ali Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
234 HANIM Wissal Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
236 MOHCINE Abderrahmane Licence Informatique
237 LANAYA Oumayma Licence Ingénierie Electronique Et Telécommunication
239 NAFID Ikram Licence Protection De L'Environnement
242 LAHROURI Fatimaezzahra Licence Sciences Biologiques Appliquées
244 OUAABD Laila Licence Protection De L'Environnement
248 NACIRI Kawthar Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
250 MANSSOUR Raja Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
251 AZIZ Khadija Licence Protection De L'Environnement
252 BARGHIZI Chadia Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
253 AIT BOUKOUS Halima Licence Protection De L'Environnement
254 AZZOUHRI Chaima Licence Sciences Biologiques Appliquées
256 SADIKI Soukaina Licence Conception Et Fabrication Mécanique
257 BAIR Hayat Licence Informatique
260 BAAMTI Fatima Licence Ingénierie Electronique Et Telécommunication
262 EL HAKYM Fatiha Master Informatique Décisionnelle
264 EL KHORCHI Rajae Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
266 JALAL Hanane Licence Protection De L'Environnement
267 OU-ICHEN Itto Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
268 MELLOUKI Achraf Licence Conception Et Fabrication Mécanique
269 EL AMRI Ayoub Licence Génie Mathématique
271 AZIZI Chaimaa Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
272 ELKHALFAOUI Nohaila Licence Sciences Biologiques Appliquées
273 HAMID Hanane Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
275 CHAIRI Zakia Master Informatique Décisionnelle
276 KHADIRI Soukaina Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
277 BEN NANA Rajae Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
279 OUJDAD Khaoula Licence Sciences Biologiques Appliquées
280 OUKTA Khadija Licence Sciences Biologiques Appliquées
281 OUMAHRIR Sanae Licence Sciences Biologiques Appliquées
282 SARHABIL Fatima-Zahra Licence Ingenierie Informatique, Electronique Et
284 EL-WARRAKI Abdelhadi Filière D'Ingénieur Productique Mecatronique
285 OUADAD Raja Master Informatique Décisionnelle
286 LAHNI Hassna Licence Géomatique Et Aménagement Du Territoire
288 BENAISSA Meriem Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
289 ADLA Soufiane Licence Protection De L'Environnement
290 AHLAM Oulabass Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
294 SABRY Loubna Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
295 FARID Oumaima Licence Protection De L'Environnement
297 IDIR Halima Licence Protection De L'Environnement
298 ABOUELHANA Meriame Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
299 ABOUTABIT Hajar Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
300 TAHIRI Saad Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
301 TAMGHALTE Aboubaker Licence Ingénierie Electronique Et Telécommunication
302 AIT OMAR Hamza Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
303 ARMAH Saliha Licence Conception Et Fabrication Mécanique
304 OUACHA Chaima Licence Informatique
305 TIDAR Atman Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
307 FATHELKHAIR Abdelghani Licence Ingénierie Electronique Et Telécommunication
309 ALAOUI Youness Licence Conception Et Fabrication Mécanique
310 EL OIFI Khadija Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
311 HOURAIRA Maryem Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
313 KHRAIBECH Saosan Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
319 EL-GOUMRI Bouchra Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
323 LAMGOUSASS Bassma Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
324 LAGHBIZA Meryem Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
325 OUMHELLA Youssef Filière Ingén :Électrotechnique Et Électronique Industrielle
327 TAKKI Mohammed Filière Ingénieur : Génie Physique - Matériaux Et Energie
330 IBNELHAKYM Hanane Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
331 KACIMI Kaoutar Licence Protection De L'Environnement
334 IBNELAZYZ Fatima Ezzahra Licence Sciences Biologiques Appliquées
335 AAFIR Fatima Zohra Licence Sciences Biologiques Appliquées
345 ABOULHASSANE Maria Filière Ingénieur : Génie Physique - Matériaux Et Energie
348 SARHABIL Fadwa Filière Ingénieur : Génie Physique - Matériaux Et Energie
352 AMAZZAR Youssef Licence Conception Et Fabrication Mécanique
353 EL-OUADI Ikrame Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
354 ELMADI Ayoub Filière D'Ingénieur Productique Mecatronique
355 BEN HAMMOU Meriem Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
357 EZZAITOUNI Mohamed Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
360 HANI Ilham Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
361 BOUSSETTA Amine Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
364 AIT ERRAMI Imane Licence Sciences Biologiques Appliquées
368 MOURCHID Hamza Licence Ingénierie Electronique Et Telécommunication
370 BOUIFDEN Zaynab Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
371 ZERRAB Samira Master Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité Industriell
373 EL MASSAOUDI Fatima Zahra Licence Sciences Biologiques Appliquées
378 TIJANI Imane Master Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité Industriell
379 BELGHAZI Driss Licence Informatique
381 RABIAI Abdelouahed Licence Informatique
382 ABBOU Mohamed Filière D'Ingénieur Productique Mecatronique
384 SAYH Oumayma Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
385 ELBAKHOUCHI Rida Licence Conception Et Fabrication Mécanique
386 RYAD Ayoub Licence Conception Et Fabrication Mécanique
387 JAFARI Imane Licence Ingénierie Electronique Et Telécommunication
389 SANI AMADOU Mahamadou Mansour Licence Géomatique Et Aménagement Du Territoire
390 BOUALI Chaima Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
391 BOUAQLINE Bouchra Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
392 BOUCHEHAIT Amina Licence Informatique
394 DEMRANI Majda Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
395 EL MOUNAICHET Salma Master Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité Industriell
398 CHKIRDAA Fatima Zohra Licence Sciences Biologiques Appliquées
401 BOUMAHRACHI Mohammed Master Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité Industriell
405 IGNAMMAS Khadija Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
406 JABER Ikram Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
407 EL INTISSAR Meriem Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
410 ELASSAOUI Kelttoum Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
413 SADIK Oumaima Licence Protection De L'Environnement
415 MOUSTAHFID Lamiaa Master Ingénierie Matériaux Organique: Polymère Formulation
416 JABRANI Nadia Ingénierie Des Matériaux, Option: Matériaux Inorganiques, Ph
417 OUNHARI Touria Licence Ingénierie Electronique Et Telécommunication
418 FAOUZI Safa Licence Ingénierie Electronique Et Telécommunication
421 CHOUIKLI Salah Eddine Master Ingénierie Matériaux Organique: Polymère Formulation
422 BOUIRIG Smail Filière D'Ingénieur Productique Mecatronique
423 BENHACHEM Hatim Licence Géomatique Et Aménagement Du Territoire
424 TOUIMI Chaima Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
426 ABLAOUI Khadija Ingénierie Des Matériaux, Option: Matériaux Inorganiques, Ph
427 EL JABIRI Youssra Master Géomatique Environnement
428 NOUREDDINE Najoua Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
429 BAKKAR Amina Licence Sciences Biologiques Appliquées
432 BOUHAMID Chaima Licence Protection De L'Environnement
434 YAAGOUB Ayyoub Filière D'Ingénieur Productique Mecatronique
435 AZZI Amal Filière Ingén :Électrotechnique Et Électronique Industrielle
437 EL ATLASSI Ayyoub Filière D'Ingénieur Productique Mecatronique
438 OUDRAR Sara Master Géomatique Environnement
439 AISSA Mohmed Master Géomatique Environnement
444 EL OMARI Amina Ingénierie Des Matériaux, Option: Matériaux Inorganiques, Ph
445 GUENFOUD Hasna Licence Sciences Biologiques Appliquées
446 EL-ASRI Ibtissame Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
447 IMLAAM Abderrahman Licence Sciences Biologiques Appliquées
449 MGHANEM Khadija Licence Protection De L'Environnement
452 MOHAD Siham Filière Ingén :Électrotechnique Et Électronique Industrielle
453 AIMRANE Ismail Master Géomatique Environnement
456 ES-SABERY Lahcen Master Informatique Décisionnelle
458 ELBAHJAOUY Khalid Master Géomatique Environnement
459 AIT THAMI Abdelaziz Master Géomatique Environnement
460 IKISS Abdelkarim Filière Ingén :Électrotechnique Et Électronique Industrielle
465 AZZA Souad Filière D'Ingénieur Productique Mecatronique
467 LOUDIFA Fatima-Ezzahra Ingénierie Des Matériaux, Option: Matériaux Inorganiques, Ph
468 KAAROUR Omar Licence Génie Mathématique
469 EL AOUNI Oussama Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
470 AOUANE Soukaina Ingénierie Des Matériaux, Option: Matériaux Inorganiques, Ph
471 NAJAH Khadija Licence Conception Et Fabrication Mécanique
472 KARROUCH Fatima Zahra Filière Ingénieur : Génie Physique - Matériaux Et Energie
474 NADIR Ilham Filière Ingénieur : Génie Physique - Matériaux Et Energie
476 MESNAOUI Achraf Filière Ingénieur : Génie Physique - Matériaux Et Energie
477 KHALIL Otmane Licence Informatique
478 FOUAD Ibrahim Abdou Amir Master Genie Mathematique & Applications
479 MAHIR Aness Licence Géomatique Et Aménagement Du Territoire
480 LEMDAOUI Wafae Licence Géomatique Et Aménagement Du Territoire
482 EL AFI Kaoutar Master Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité Industriell
484 MALYANI Walid Licence Ingénierie Electronique Et Telécommunication
486 ES-SIDQI Mohammed Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
487 ELHAMRA Fatima-Zahra Filière D'Ingénieur Productique Mecatronique
488 EZ-ZAGANI Meryeme Licence Conception Et Fabrication Mécanique
489 REJOUANI Soumia Master Management De La Qualité Dans Les Industries Agroalimentaires
490 EL MAATAOUI Yassine Ingénierie Des Matériaux, Option: Matériaux Inorganiques, Ph
493 MELLAL Ghyzlane Licence Géomatique Et Aménagement Du Territoire
494 MASTARI Omar Licence Géomatique Et Aménagement Du Territoire
495 KHALLOUK Fatima Ezzahra Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
496 ASSOU Younesse Licence Sciences Biologiques Appliquées
497 NAOUM Abdessamad Filière Ingén :Électrotechnique Et Électronique Industrielle
498 YAAKOUBI Mohamed Filière Ingén :Électrotechnique Et Électronique Industrielle
499 ZINOUN Amine Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
500 JLAIDI Atika Licence Protection De L'Environnement
501 ET-TAJANI Hajar Licence Informatique
502 ZBIR Elkhalil Licence Informatique
503 BOUDOU Abdelkrim Licence Conception Et Fabrication Mécanique
505 ZAGHBITE Souad Licence Géomatique Et Aménagement Du Territoire
506 EL QOUATLI Dounia Licence Conception Et Fabrication Mécanique
507 INIMLIL Sana Licence Ingénierie Electronique Et Telécommunication
508 MEKKAOUI Ayoub Licence Ingenierie Informatique, Electronique Et
509 EL FARAOUI Salah Eddine Licence Conception Et Fabrication Mécanique
511 DINARI Fatima Master Ingénierie Matériaux Organique: Polymère Formulation
513 ELHARFI Latifa Licence Conception Et Fabrication Mécanique
514 ED-DAYRY Ismail Licence Conception Et Fabrication Mécanique
515 OUAFI Anass Licence Informatique
516 ELITTAOUI Soumia Ingénierie Des Matériaux, Option: Matériaux Inorganiques, Ph
517 BOHO Soukayna Master Ingénierie Matériaux Organique: Polymère Formulation
521 AHARI Amine Licence Conception Et Fabrication Mécanique
522 HANDA Fatima Zahra Licence Géomatique Et Aménagement Du Territoire
523 MOUATAMID Fatima Ezahra Licence Protection De L'Environnement
525 BITITI Soukaina Licence Techniques D'Analyse Et Contrôle Qualité
526 HAMMOUMI Fatima Ezzahra Licence Protection De L'Environnement
527 BAROUCH Said Filière Ingén :Électrotechnique Et Électronique Industrielle
529 AMAHZOUNE Mouad Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires
530 BADALI L'Houssaine Licence Protection De L'Environnement
531 OUCHATTO Yasser Licence Protection De L'Environnement
532 ES-SABBAR Mohammed Master Santé Et Environnement
533 AIT BELLA Yassine Licence Ingenierie Informatique, Electronique Et
534 SALIMI Youness Filière Ingén :Électrotechnique Et Électronique Industrielle
535 OUAHOUAH Zineb Licence Génie Et Chimie Des Matériaux
536 EL BAHRI Ibtissam Licence Géomatique Et Aménagement Du Territoire
537 ELAIDI Hajar Master Santé Et Environnement
538 SAHSAH Abdeslam Filière Ingén :Électrotechnique Et Électronique Industrielle
539 ZAHI Anas Licence Informatique
540 EL MOUMANE Soukaina Licence Ingénierie Electronique Et Telécommunication
541 EL AME Houda Licence Technologie Et Qualité Des Produits Agroalimentaires