Faculté des Sciences et Techniques

Chef de département

Kebir Chaji

kebir.chaji@gmail.com

Les membres

Nom et prénomAdresse e-mailStructure de recherche
Abounada Abdelouaheda.abounada@gmail.comLaboratoire d'Automatique et de Conversion d'Energie et de Microélectronique
Aissaoui Hichamh.aissaoui@gmail.comLaboratoire Développement Durable
Aouaj Abdellaha.aouaj@usms.maLaboratoire d'Automatique et de Conversion d'Energie et de Microélectronique
Bouziane Ahmedbouziane@usms.maLaboratoire d'Automatique et de Conversion d'Energie et de Microélectronique
Chaji Kebirkebir.chaji@gmail.comLaboratoire d'Automatique et de Conversion d'Energie et de Microélectronique
Nouaçry Ahmednouacry@gmail.comLaboratoire d'Automatique et de Conversion d'Energie et de Microélectronique
Nejmi Alialinejmi@hotmail.comLaboratoire d'Automatique et de Conversion d'Energie et de Microélectronique
Rayhane Hassanhrayhane@yahoo.frLaboratoire d'Automatique et de Conversion d'Energie et de Microélectronique
Ramzi Mohamedramzifstbm@yahoo.frLaboratoire d'Automatique et de Conversion d'Energie et de Microélectronique
Ait-Lafkih Mustaphaaitlafkihmustapha@yahoo.frLaboratoire d'Automatique et de Conversion d'Energie et de Microélectronique
Boumaaza Lahcenboumaazalahcen@gmail.com----
Lazrak Senhaji Loubnalazrakfst@yahoo.frLaboratoire d'Automatique et de Conversion d'Energie et de Microélectronique
Rhazi Youssefrhazi.telecom@gmail.comLaboratoire d'Automatique et de Conversion d'Energie et de Microélectronique
Klilou Abdessamadabdessamad.klilou@gmail.comLaboratoire d'Automatique et de Conversion d'Energie et de Microélectronique
Saih Mohamedsaih.mohamed2@gmail.comLaboratoire d'Automatique et de Conversion d'Energie et de Microélectronique