Faculté des Sciences et Techniques

Chef de département

Mourad Kaddiri

mouradkadiri@yahoo.fr

Les membres

Nom et prénomAdresse e-mailStructure de recherche
Boudaia El Hassanboudelhassan@yahoo.fr
e.boudaia@.usms.ma
Laboratoire de Génie Industriel
Azouz Jaouadjouad.azouz@gmail.comLaboratoire de Génie Industriel
Diany Mohammedmdiany@yahoo.comLaboratoire de Génie Industriel
Kouider Nourre-Eddinens.kouider@yahoo.frLaboratoire de Génie Industriel
Zekraoui Mustaphamustapha.zekraoui@gmail.comLaboratoire de Génie Industriel
Barroug Abderrahimbarroug2001@yahoo.frLaboratoire Développement Durable
Kaddiri Mouradmouradkadiri@yahoo.frLaboratoire de Génie Industriel
Bengourram Jamaabengoram@yahoo.frLaboratoire de Génie Industriel
Ouaomar Hanaahanae.sup@gmail.com----
Khaouch Zakariazakariakh89@gmail.com----
Fahsi Adiladfahsi@gmail.comLaboratoire de Modélisation des Ecoulements et des Transferts