Faculté des Sciences et Techniques

Chef de département

Najlae Idrissi

n.irissi@usms.ma

Les membres

Nom et prénom Adresse e-mail Structure de recherche
Fakir Mohamed m.fakir@usms.ma Laboratoire de Traitement de l'Information et Aide à la Décision
Hair Abdellatif abd_hair@yahoo.com Laboratoire de Mathématiques Appliquées et Calcul Scientifique
Afraites Lekbir lekbir.afraites@gmail.com Laboratoire de Mathématiques et Applications
Zougagh Hicham hzm_1979@yahoo.fr Laboratoire de Traitement de l'Information et Aide à la Décision
Elmoufidi Abdelali elmoufidi10@gmail.com ----
El Ayachi Rachid elayachi@fstbm.ac.ma Laboratoire de Traitement de l'Information et Aide à la Décision
Saadi Youssef youssadi@gmail.com ----
Idrissi Najlae n.idrissi@usms.ma Laboratoire de Traitement de l'Information et Aide à la Décision
Erritali Mohammed mederritali@yahoo.fr Laboratoire de Traitement de l'Information et Aide à la Décision
Nachaoui Mourad nachaoui@gmail.com Laboratoire de Mathématiques et Applications
Baslam Mohamed baslam.med@gmail.com Laboratoire de Traitement de l'Information et Aide à la Décision
El Mourabit Yousef elmourabitsef@gmail.com Laboratoire de Traitement de l'Information et Aide à la Décision